Новостройка с госипотекой от Capital Group

Новостройка с госипотекой от Capital Group
Новокосинская улица

Новостройка с госипотекой от Capital Group
ЖК «Штат 18» – малоэтажный проект бизнес-класса, который строится в районе Новокосино. 2 корпуса высотой в 7 этажей спроектированы архитектурным бюро «Остоженка».

Здания строятся по монолитной технологии, их фасады отделываются клинкерным кирпичом терракотового цвета. Концепция многофункционального комплекса – «город в городе»: на огороженной охраняемой территории запланирован паркинг и другие общественные организации.

Парковки жилого комплекса рассчитаны на 71 машиноместо, 65 из них – в одноуровневом подземном паркинге.
Из жилой зоны на паркинг можно спуститься на лифте. Придомовая территория комплекса будет благоустроена, планируется ландшафтное озеленение и пешеходные дорожки. ЖК «Штат 18» находится в центре современного, хорошо развитого района Новокосино.

В шаговой доступности от жилых домов расположено несколько магазинов, детских садов, общеобразовательных школ, отделение банка, торгово-развлекательные центры и другие необходимые для жизни социальные и бытовые объекты.

Менее чем в 1 км от строящихся домов ЖК «Штат 18» – станция «Новокосино». Это расстояние преодолевается либо пешком за 7-10 минут, либо на автобусах и маршрутных такси, остановки которых находятся в 200 метрах от двора.

26 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail