Capital Group в лицах

Capital Group в лицах
Хорошевское шоссе

Capital Group в лицах
Жилой комплекс «Лица» – это эксклюзивный проект компании Capital Group, где строятся единственные квартиры в Москве, обеспеченные высокотехнологичным сервисом. 24-этажное здание возводится на Хорошевском шоссе, рядом со строящейся станцией метро Ходынское Поле. Композиционные решения фасадов выдержаны в авангардном стиле, корпуса, объединенные общим трёхуровневым стилобатом, образуют просторный внутренний двор.

В жилом комплексе «Лица» запроектированы 923 квартиры с разными вариантами дизайнерской отделки и различными планировками: одно- и двухуровневые, двух, трех, четырёхкомнатные.

В уникальном наборе инженерных решений ЖК «Лица» реализована концепция «дом будущего».
Паркинг, рассчитанный на 1029 машиномест, и единое лобби обеспечены интеллектуальной системой идентификации, в лифтах предусмотрена функция распознавания этажа. В здании комплекса интегрирована внутренняя сеть Интернет, обеспечивающая доступ к многочисленным сервисам: курьерская доставка, служба консьержей, заказ ужина, вызов такси и так далее.

Внутренний двор представляет собой замкнутое пространство с ландшафтно-парковым дизайном. Здесь расположены кафе с летней верандой, универсальная спортплощадка с велодорожками и мини-футбольным полем, открытый Wi-Fi кинотеатр, развлекательный игровой центр, площадка для игры в шахматы, зона отдыха с фонтанами, рампа для скейтбординга, детская площадка.

31 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail