Москва накроет поляну

Москва накроет поляну
Поляны улица

Москва накроет поляну
ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово строит ГК «Мортон». На территории в 12,8 гектаров на границе Бутовского лесопарка появятся 2 монолитных жилых дома с высотой секций от 10 до 24 этажей, объединённых стилобатом. Проект новостройки разработан архитекторами бюро «Остоженка», в нём запланировано 234 тысячи квадратных метров жилья, объекты инфраструктуры для жителей комплекса.

Фасады зданий облицовываются декоративным кирпичом, а входные группы будут отделаны натуральными материалами.
Строительство ведётся в 2 очереди, первая будет введена в эксплуатацию в 2018 году, вторая – в 2019.

Собственная инфраструктура ЖК «Столичные Поляны» – подземный паркинг под стилобатной частью комплекса на почти 3000 машиномест и 4 детских садика в общей сложности на 385 детей. В пристроенных помещениях разместятся сервисные и торговые организации, также на территории комплекса планируется строительство школы для 850 учеников.

Прилегающий к дому Бутовский парк предоставляет новосёлам широкие возможности для отдыха взрослых и детей. Также к услугам жителей новостройки – инфраструктура современного столичного района. В непосредственной близости от неё – разнообразные магазины, развлекательный и физкультурно-оздоровительный центры, поликлиники, отделения банков.

31 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail