Влюблен по собственному желанию

Влюблен по собственному желанию
Цимлянская ул.

Влюблен по собственному желанию
ЖК «ВЛюблино» – это 2 монолитных дома, которые строит на Цимлянской улице ГК «Мортон». Корпуса переменной этажности (от 5 до 17 этажей и 16-17 этажей) будут введены в эксплуатацию в конце 2018 года. Проект предполагает приватную охраняемую территорию, двор без машин, подземный паркинг, объекты инфраструктуры.

Квартирография комплекса «ВЛюблино» широка и очень разнообразна. К продаже предлагаются 1814 квартир площадью от 22,6 до 106,96 м, общая жилая площадь проекта – 76 000 кв.
м. Помимо жилья с традиционными планировками, в наличии квартиры студийного типа, «евродвушки», «евротрёшки», а также квартиры с эркерами и жильё с оригинальным стеклением – с окнами на 2-3 стороны, с увеличенными окнами и угловым стеклением. «Нетрадиционные» квартиры возможно объединить. Также запроектировано 19,2 тысяч кв. м апартаментов.

Первый этаж зданий жилого комплекса на Цимлянской займут магазины, салоны красоты, кафе, бытовые службы. Также в планах застройщика – возведение бизнес-центра 4800 кв. м, детского сада для 140 детей, подземного паркинга. Вход в паркинг будет осуществляться непосредственно из лифтов. На паркинге и на первом этаже запроектированы кладовые помещения и колясочные. Вход в подъезд находится на уровне земли для удобства маломобильных групп граждан.

ЖК «ВЛюблино» строится в обжитом московском районе, здесь развиты торговые сети, есть несколько уже работающих детских садов, общеобразовательных школ, медицинские центры, аптеки, спортивные организации (фитнес-клубы, спортивные площадки). В шаговой доступности от новостройки – небольшие парки Артёма Боровика и Дюссельдорфский, а до Кузьминского лесопарка ехать 10-20 минут. Также поблизости – торгово-развлекательные центры с кинотеатрами, фудкортами и другими развлекательными заведениями.

31 октября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail