На Красной площади прошел марш в честь парада 1941 года

На Красной площади прошел марш в честь парада 1941 года
На Красной площади прошел марш в честь парада 1941 года
В Москве состоялся торжественный марш, посвященный 75-й годовщине военного парада 1941 года. По брусчатке Красной площади прошли свыше пяти тысяч человек. Зрители увидели реконструкцию эпизодов войны и боевую технику времен Великой Отечественной. Перед стенами Кремля военная техника останется до 17 часов по московскому времени. Прямую телевизионную трансляцию вел ТВ Центр.

7 ноября 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • georg41
    7 ноября 2016 г.

    Сталина нам Бог дал,чтобы Россия разгромила фашизм и стала народом победителем.Представить иного на этом высоком посту,сейчас, просто невозможно.В то время альтернатива Верховному главнокомандующему конечно была, и очень похожей на представителей сегодняшнего Болота,не прекращающих ни на минуту своих попыток майдануть нашу страну в Г..ропу, однополые браки, г..мосоциализим и л...янство.Тогда всякие со швондерными рожами не переставая призывают запад продолжать наказывать нас санкциями, морить русский народ блокадой.В то время окружение Генералиссимуса было другое,состояло сплошь из государственников. Либера...м там не было место.Они и теперь, как и пораженцы,дезертиры и паникеры 41 хвалят забугорную технику,говорят о их экономической и военной мощи. По существу предлагают сдать "Блокадный Ленинград", покупать у них абажуры и пить Баварское с сосисками. Много ли таких теперь?Если смотреть их "Марши за миллион",толпы с белыми прокладками и надувными г....нами, на батальоны госдеповских гранто....ов, то на две власовские армии вполне хватит..

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail