Микрорайон Северный. Новостройка.

Микрорайон Северный. Новостройка.
Дмитровское шоссе

Микрорайон Северный. Новостройка.
Микрорайон «Северный» возводится на севере столицы всего в 1,5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Микрорайон будет состоять из 8 монолитных жилых домов, большого количества парковочных мест и социальных объектов. Строительство будет вестись в 4 очереди. Строящийся жилой комплекс административно относится к городу Москве, его территория граничит с Хлебниковским лесопарком и его рекреационной зоной.

Первая очередь строительства – корпус № 7, состоящий из 9-ти секций.
Высота одной из них 14 этажей, а остальные по 8. В корпусе № 7 продаются квартиры с удобными планировками и 1-3 комнатами.

Проектом предполагается строительство собственной инфраструктуры на территории микрорайона «Северный». Большое внимание уделено автовладельцам – будет возведена подземная парковка для 90 автомобилей и 1800 машиномест на открытых паркингах. В планах строительство 2-х детских садов в целом для 375 воспитанников, средней общеобразовательной школы для 825 учеников. Запроектирован бизнес-парк, многофункциональный комплекс, бассейн в составе физкультурно-оздоровительного центра, православный храм. Уже сейчас в окрестностях новостройки функционируют крупные столичные торгово-развлекательные центры, продуктовые магазины, в том числе крупные сетевые супермаркеты. По соседству работает детская поликлиника, аптеки, детские образовательные учреждения и другие объекты инфраструктуры.

Приобрести квартиру в микрорайоне можно на условиях стопроцентной оплаты. Застройщик предлагает заключить покупателям договор ЖСК с дальнейшей возможностью переоформления (в течение срока строительства) на ДДУ. Есть ипотека Сбербанк, Абсолют Банк, ВТБ24, Возрождение.

11 ноября 2016 г.

Купить квартиру Микрорайон Северный. Новостройка.
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Микрорайон Северный. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail