Басманный 5. Новостройка.

Басманный 5. Новостройка.
Рязанский пер.

Басманный 5. Новостройка.
Комплекс апартаментов «Басманный 5» от компании Coalco расположился в историческом центре Москвы. Придомовая территория представляет собой охраняемый двор-патио с зонами отдыха и детскими игровыми площадками. На подземных ярусах здания предусмотрен двухуровневый паркинг, к услугам жильцов работает консьерж-сервис, а на первом этаже дома обустроена комфортная зона ожидания для гостей.

В ЖК «Басманный 5» спроектированы просторные видовые апартаменты свободных планировок с террасами и панорамным остеклением.

На территории ЖК «Басманный 5» будет проведено дополнительное благоустройство и озеленение.
Для удобства жителей здесь построят детский образовательный центр, кафе, фитнес-клуб с бассейном, аптеку и химчистку, банкоматы. Здание находится в старинном районе Москвы с развитой сложившейся инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, супермаркеты, бизнес-центры, рестораны и салоны красоты. В десяти минутах езды главный технический ВУЗ России – МГТУ имени Баумана, а также Академия Генеральной Прокуратуры РФ, Московский Государственный университет Инженерной Экологии и несколько других ВУЗов. Жителям ЖК «Басманный» доступны различные культурные объекты: театры, музеи, храмы и парки, расположенные в пешей доступности от дома. Хорошую транспортную доступность ЖК «Басманный 5» обеспечивает близость двух станций метро: «Комсомольская» и «Красные ворота» и трёх вокзалов: Ярославского, Ленинградского и Казанского. Также в километре от жилого комплекса проходит Садовое кольцо.

Хорошую транспортную доступность ЖК «Басманный 5» обеспечивает близость двух станций метро: «Комсомольская» и «Красные ворота» и трёх вокзалов: Ярославского, Ленинградского и Казанского. Также в километре от жилого комплекса проходит Садовое кольцо.

24 ноября 2016 г.

Купить квартиру Басманный 5. Новостройка.
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Басманный 5. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

в г Москва за 321574 Квартира расположена на 2 этаже, окна выходят во двор. Продаётся без отделки, кухня 15 кв.м., санузел раздельный. В 10 минутах ходьбы от метро Красные ворота. Возможна ипотека. Для

Продажа 1-комнатной квартиры

в г Москва за 126568 Квартира расположена на 3 этаже, окна выходят во двор. Продаётся без отделки, кухня 8 кв.м., санузел совмещенный. В 10 минутах ходьбы от метро Красные ворота. Возможна ипотека. Для

Продажа 1-комнатной квартиры

в г Москва за 200768 Квартира расположена на 4 этаже, окна выходят во двор. Продаётся без отделки, кухня 12 кв.м., санузел раздельный. В 10 минутах ходьбы от метро Красные ворота. Возможна ипотека. Для

Продажа 1-комнатной квартиры

в г Москва за 129129 Квартира расположена на 6 этаже, окна выходят во двор. Продаётся без отделки, кухня 10 кв.м., санузел совмещенный. В 10 минутах ходьбы от метро Красные ворота. Возможна ипотека.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail