Loft Time. Новостройка.

Loft Time. Новостройка.
Часовая улица

Loft Time. Новостройка.
Компания «Red Development» представляет новый проект многофункционального комплекса «Loft Time», расположенного в САО г. Москвы недалеко от м. Сокол, на ул. Часовая, д. 28. На территории 2,5 Га разместятся loft-апартаменты бизнес-класса, офисные помещения, а так же объекты всей необходимой инфраструктуры. Общая площадь апартаментов - 21 тыс. кв.м.

Апартаменты свободной планировки характеризуются высокими потолками, большими панорамными окнами и кирпичными стенами. Все фасады зданий выполнены в единой концепции стиля loft, отделаны клинкерной плиткой и лицевым кирпичом.

Пешеходные дорожки выложены брусчаткой, внутри периметра территории разбиты цветники и фонтаны, а в частной жилой зоне организованы детские площадки.
Собственная управляющая компания возьмет на себя все функции, необходимые для комфортного пребывания. Приватность территории обеспечивают система охраны и видеонаблюдения, строгий пропускной режим. Два сектора – офисный и жилой отделены друг от друга таким образом, чтобы посетители офисного пространства, не проживающие в апартаментах, не могли попасть на закрытую жилую территорию.

Приобрести апартаменты со свободной планировкой в МФК «Loft Time» можно на условиях стопроцентной оплаты, в ипотеку от «Дельта Кредит» и других банков или в рассрочку. Рассрочка предоставляется на 2 года при внесении не менее 10% от стоимости апартаментов. При покупке в течение февраля 2015 года застройщик предоставляет несколько программ беспроцентной рассрочки: на один год (первоначальный взнос – от 10%) и два года (первоначальный взнос – не менее 30%). Акция действует на некоторые категории апартаментов.

Комплекс расположен в районе с давно сложившейся инфраструктурой. Поблизости несколько фитнес-клубов, торговые комплексы «Метрополис» и «Галерея Аэропорт», две дежурных аптеки, больница, кафе и рестораны, салоны красоты.

28 ноября 2016 г.

Купить квартиру Loft Time. Новостройка.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Loft Time. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Новый ЖК ЛОФТ ТАЙМ с огороженной охраняемой территорией, большим собственным благоустроенным двором в стиле ЛОФТ. Панорамное остекление,высота потолка 3,5 м, клинкреная плитка, массивные кирпичные стены.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail