ЖК Неглинная Plaza. Жилой комплекс

ЖК Неглинная Plaza. Жилой комплекс
Неглинная улица

ЖК Неглинная Plaza. Жилой комплекс
В районе метро «Цветной б-р», по адресу: Неглинная ул., дом 20/2, стр. 1-5, возведен элитный жилой комплекс класса «A». Дом имеет переменную этажность: 4-7 и 40 квартир, площадь которых находится в пределах от 119 до 250 кв. м. Здание построено в едином современном стиле с красивыми балконами и зимним садом. А изюминкой будет великолепный вентилируемый фасад, выложенный из натурального камня, плюс эксклюзивная отделка площадей общего пользования с применением дорогостоящих материалов. В квартирах вставлены входные металлические двери, окна с двойными деревянными стеклопакетами, проведены медная проводка и биметаллические трубы, встроены интегрированная система вентилирования и кондиционирования, фильтры очистки воды.
Телекоммуникации представлены спутниковым ТВ и оптиковолоконными линиями скоростного интернета. Благоустройство придомовой территории: ландшафтный дизайн, беседки, газоны, декоративные уличные фонари, озеленение, скамейки, тротуары, цветники, альпийские горки. Объекты инфраструктуры: детская игровая площадка, кафе, магазин, супермаркет, отделение банка, прачечная, химчистка, ресторан, тренажерный зал. Комплекс охраняется круглосуточно, есть подземная парковка, охрана на въезде, видео-мониторинг, консьерж.

17 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Неглинная Plaza. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Неглинная Plaza. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail