5 рублей

5 рублей
Тверская ул.

5 рублей
В новом году вырастит проезд в общественном транспорте. С 1 января 2017 года цена проезда в городском транспорте Москвы увеличится на 5 рублей до 55 рублей. Информацию подтвердили в столичной мэрии.

14 декабря 2016 г.

Комментарии наших пользователей
  • Андрей
    15 декабря 2016 г.

    Только в "рекламе" подорожания на уровне 7,5% при педалировании на сохранении прежних цен на заведомо дорогие "безлимитные" билеты стыдливо не упоминают, что самые часто используемые и наиболее социально значимые билеты ТАТ, метро и 90 минут на 60 поездок дорожают больше всего , быстрее 7,5% и инфляции - и уже который год они дорожают быстрее других! Так на метро подорожание составит 8,3%, а на НОТ аж 15%! Платить под 30 рублей всего за 1 поездку в метро по многоразовому билету - чушь и грабёж народа, настоятельно призываю пассажиров прореживать оплату тем или иным способом бесплатного прохода! И это при том, что , скорее всего, ради экономии, два года назад снизили графиковые скорости движения поездов по Калужско-Рижской и Сокольнической линиях, наиболее нагло при этом требовать плату, большую, чем коррекция цен на инфляцию.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail