ТОП-5 предложений по аренде офисов на метро Павелецкая – статистика

ТОП-5 предложений по аренде офисов на метро Павелецкая – статистика
Садовническая ул.

ТОП-5 предложений по аренде офисов на метро Павелецкая – статистика
По данным Apartment.Ru, удобные помещения под офис в аренду от владельцев можно снять без посредников. Офисы с удобным местоположением различной площади. При поиске офисных помещений обычно исходят из своих потребностей. Многие арендодатели публикуют детальные описания объектов, прикрепляют фотографии, указывают метраж помещений. Специалистами рынка недвижимости British Property составлен рейтинг таких предложений.

Топ-5 – предлагается в аренду последнее помещение в БЦ Монета, в шаговой доступности от метро Павелецкая, первая линия домов.
Возможна аренда частями. В помещении чистовая отделка. Имеется лифт, охрана. Предоставляются арендные каникулы. Возможное использование: под офис, Интернет-магазин, шоу-рум, услуги. Арендаторы: 1,2,3 этажи – клиника Семейный доктор, 5 этаж – издательство Клевер Медиа Групп.

Топ-4 – бизнес-центр Сибирский Альянс предлагает своим арендаторам высокий уровень сервиса по достаточно умеренным ставкам. Эффектный деловой комплекс – яркий представитель современной высокотехнологичной архитектуры. В десятиэтажном здании несколько входных групп, для быстрого передвижения сотрудников и клиентов компаний оборудованы скоростные бесшумные лифты. В роскошном вестибюле установлена электронная пропускная система и стойка ресепшн, есть комфортабельная зона ожидания. Внутренняя отделка БЦ Сибирский Альянс выполнена в стиле хай-тек. В аренду предлагается удобное помещение открытой планировки. В офисе сделан качественный евроремонт, установлены стеклопакеты и подвесные потолки Армстронг. Профессиональной управляющей компанией созданы максимально комфортные условия для эффективной предпринимательской деятельности. В стоимость включена арендная плата, а также эксплуатационные и коммунальные расходы.

Топ-3 – бизнес-центр Brent City располагается в Даниловском районе. Есть удобнейшие подъезды с Валовой улицы, Ленинского проспекта и ТТК. В пешей досягаемости расположены станции метро Павелецкая и Серпуховская. БЦ Brent City располагается на огороженной территории, украшенной изящным мини-парком. Здание реконструировано в стиле Loft, есть несколько входных групп, выполненных в нестандартном интерьером стиле. Бизнес-центр Brent City оборудован камерами видеонаблюдения, системой контроля доступа, противопожарной и охранной сигнализациями. В центре работают пассажирские лифты, есть резервное энергоснабжение. Внутри здания уютно, чисто и просторно. Офисные помещения смешанной планировки и с качественной отделкой, оборудованы системами кондиционирования и вентиляции. В распоряжении арендаторов имеются конференц-залы, банкоматы, платежные терминалы, парковка.

Топ-2 – Вашему вниманию предлагаются в аренду офисные помещения в Бизнес-парке Кожевники класса «В». В пешей доступности от станции метро Павелецкая. Бизнес-парк Кожевники славится своей благоустроенной охраняемой территорией, тщательно подобранной инфраструктурой, удобным подъездом на транспорте и близостью к станциям метро Павелецкая. Иметь офис в таком месте мечта любого бизнесмена. Сегодня эта мечта может стать реальностью.

Топ-1 – предложение по аренде от Б БЦ класса «А» Аврора Бизнес Парк. В самом центре Москвы, рядом с Домом Музыки, Swiss Hotel и Павелецким вокзалом, рядом с метро «Павелецкая» предлагаются в аренду полностью оборудованный и меблированный офис, готовый к плодотворной работе и активному росту компаний в любой сфере деятельности. Все офисы с качественной отделкой, дизайнерским и спокойным интерьером. Помещения оборудованы стильной офисной мебелью, проведен высокоскоростной Интернет, WI-FI, телефон. Стоимость аренды включает в себя: качественную немецкую мебель, все коммунальные и эксплуатационные расходы, ежедневную уборку, широкий спектр секретарской поддержки, дополнительно включены 8 часов переговорных комнат, неограниченный доступ к бизнес гостиным, предоставление скидок от компаний партнеров. Есть возможность бесплатно получить юридический адрес. Инфраструктура на этаже включает в себя многофункциональный и профессиональный ресепшен, переговорные комнаты и конфенц-залы, серверные комнаты и копировальные центры, комнаты отдыха и уютные кафе и кухни на этаже.

16 января 2017 г.

Комментарии наших пользователей
  • Евгения
    17 января 2017 г.

    Комментарий по Топ-1 - не Swiss Hotel, а Swissotel Красные Холмы

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail