Monodom объявляет беспроцентную рассрочку на покупку квартиры

Monodom объявляет беспроцентную рассрочку на покупку квартиры
Международная ул.

Monodom объявляет беспроцентную рассрочку на покупку квартиры
Комплекс апартаментов «Monodom» – 19-этажное односекционное здание оригинальной архитектуры в Таганском районе Москвы. Строительство ведется по монолитной технологии. Наружные стены первого и второго этажей облицованы натуральным камнем, а с 3 по 19 – вентилируемые фасады облицованы керамогранитной плиткой.

На 3-19 этажах комплекса располагаются апартаменты площадью 27,2 – 115,2 кв. метров. Межкомнатные перегородки в квартирах не возводятся, отделочные работы не производятся. Высота потолков 2,95 м.
Застройщик устанавливает ПВХ-окна с двойными стеклопакетами в панорамные окна.

ЖК «Monodom» строится в трехстах метрах от станции метро «Римская». Так же близко (в 300-400 метрах) проходят несколько крупных автотрасс – бульвар Энтузиастов, улицы Сергия Радонежского и Рогожский вал. И владельцы автомобилей, и пассажиры общественного транспорта смогут быстро добраться в другие части города.

Второй этаж апарт-комплекса «Monodom» предназначен для офисов. На первом этаже строящегося комплекса запроектировано небольшое кафе, площадью 206,6 кв. м, а на трех подземных этажах – паркинг, рассчитанный на 45 автомобилей. «Монодом» строится точечно в районе со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности – детский сад, продуктовые магазины, медицинский центр, отделение банка. За 10-15 минут можно дойти до общеобразовательной школы, спортивного комплекса или детской поликлиники.

Отзывы покупателей Apartment.Ru: «Нравится район, тихо, спокойно. Рядом метро, пешком можно дойти без проблем. Для владельцев авто тоже довольно удобно будет ездить в центр. Инфраструктура развита, есть паркинг».

«Узнала, что на покупку апартаментов в комплексе действуют различные виды рассрочек. Я остановилась на беспроцентной на 3 месяца. Хороший вариант, как мне кажется».

10 марта 2017 г.

Купить квартиру Monodom объявляет беспроцентную рассрочку на покупку квартиры
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Monodom объявляет беспроцентную рассрочку на покупку квартиры - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail