Власти просят не идти на митинг 29 апреля

Власти просят не идти на митинг 29 апреля
Тверская ул.

Власти просят не идти на митинг 29 апреля
Полиция предостерегла москвичей от участия в акции 29 апреля 2017 года. Столичное управление МВД выпустило обращение, в котором призвало воздержаться от участия в акции 29 апреля. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что Управление МВД по городу Москва призывает россиян воздержаться от участия в несанкционированной акции протеста. Прокуратура предостерегла несогласных активистов от участия в акции 29 апреля в Москве.

25 апреля 2017 г.

Комментарии наших пользователей
  • Georg41
    26 апреля 2017 г.

    На проведенное в прошлый раз несогласованного публичного мероприятия на Тверской улице города Москвы не стоит даже обращать внимание. Так себе мелочёвка, навроде перейти улицу на красный свет - копеечная административка. То, что он совершил в те дни гораздо опаснее, чем кажется ему на первый взгляд. За это деяние, в правовом государстве, наказывают большим сроком тюрьмы, и даже пожизненным лишением свободы без права на УДО. При Великой Екатерине, таким самозванцам, как Емельян Пугачев и серега, вначале отрубали руки, ноги, а потом и голову, а при Грозном сажали на кол без всякого. Все действия характеризуются, как незаконная попытка захвата власти в сговоре с группой лиц, при финансовой поддержки иностранных государств. Он самозванец, никто ему на тот момент не выдавал официально удостоверение кандидата на выборы Президента. А он сам и его штабы, во многих городах объявляли его после митинга уже победителем на высший пост, хотя сама выборная компания даже не начиналась и не объявлялась. Со штаба, некий волков по сетевому ТВ более 5 часов неоднократно заявлял о победе их кандидата в президенты, провоцировал майданюков на силовые действия, оскорблял сотрудников полиции и городскую власть. Подряд шли выражения типа победа за нами....В Америке такого самозванца-уголовника с подельниками ждал бы длительный тюремный срок. Куда только ФСО и Генеральная прокуратура смотрит, зря только хлеб народный едят и цацками на парадных мундирах бренчат. Серега далеко не Ленин в подполье, с перевязанной щекой. Похоже мы забыли уроки февральской революции масона Керенского 1917 года, и что потом случилось с Россией...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail