Пилоты пожаловались в ICAO

Пилоты пожаловались в ICAO
Пилоты пожаловались в ICAO
Пилоты обратились в ICAO с жалобой на произвол Росавиации. Журналисты Apartment.Ru сообщили, что пилоты попросили ICAO проверить Росавиацию. По их мнению, в настоящее время наблюдается произвол со стороны Росавиации в отношении авиационных специалистов и учебных центров.

4 мая 2017 г.

Комментарии наших пользователей
  • 4254
    4 мая 2017 г.

    В начале зачистили рынок услуг...Затем запретили иностранные сертификаты , теперь угадайте в чей карман потекут деньги??? А ведь ложь налицо многие АУЦ посылали курсантов в Росавиацию сдавать экзамены теорию значит они сами себе не верят, просто бабла хочется??? .А практику если им даже и приписали то они давно уже налетали, ..Теперь не малые деньги за лицензирование, и обучение- потекут через афилированные структуры да и на прямую, на подкуп гос образователей- умно и пипл хавает.В ЕС и США играет большое значение опыт пилотирования особенно в ночи в тумане итд, бумага,- вторична последний случай с воздушной ямой в Бангкоке пример тому ..

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail