Россия обыграла Чехию со счетом 3:0

Юлиуса Фучика ул.

Журналисты Apartment.Ru сообщают, что сборная России нанесла поражение сборной Чехии в Чемпионате мира по хоккею. Россияне оказалась сильнее чехов в матче в 1/4 финала Чемпионате мира по хоккею, который проходил во Франции. Россия выиграла у Чехии со счетом 3:0. Две шайбы были заброшены в первом периоде. На 9-й минуте точный бросок за Дмитрием Орловым, а на 14-й минуте Никита Кучеров нанес поражение чешскому вратарю. Второй период прошел ровно, без голов. А исход третьего периода был решен на 54 минуте, отметился Артемий Панарин, который поставил точку в этом матче.