Сенатор Шаин не получил визу из-за черного списка

Сенатор Шаин не получил визу из-за черного списка
Кировоградская улица

Посольство РФ в США: «Препятствий для визита делегации Конгресса в Россию не создавалось». Россия ответила на срыв визита сенаторов из США. Посольство РФ в Вашингтоне отвергает обвинения в срыве визита делегации конгресса США в Россию.

Рон Джонсон: «Решение отказать в выдаче визы члену нашей делегации от сената является неудачным и контрпродуктивным с точки зрения улучшения отношений между нашими странами».

30 декабря 2017 г.

Купить квартиру Сенатор Шаин не получил визу из-за черного списка
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Сенатор Шаин не получил визу из-за черного списка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

. Комплекс находится в районе Чертаново Центральное ЮАО на берегу Кировоградских прудов. Квартира в собственности, свободная планировка. Электрическая разводка до щитка, приборы отопления, потолки 2,8

Продажа 2-комнатной квартиры

Пятерочка", SPAR, "Магнит", "Седьмой Континент" и торговые центры у метро "Пражская" "Электронный рай", "Пражскай пассаж", Columbus. Много школ и
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail