Moscow Overseas Property and Investment Show

Moscow Overseas Property and Investment Show
Moscow Overseas Property and Investment Show
2-3 марта 2018 года состоится XXII выставка зарубежной недвижимости «ИНВЕСТШОУ». Место проведения: ТВК «Тишинка», Москва, Тишинская пл., 1, ст. м. «Маяковская», ст. м. «Белорусская».

2 и 3 марта 2018 года в Москве пройдет выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property and Investment Show. Она позволит российским инвесторам найти предложения от надежных и зарекомендовавших себя на рынке застройщиков и агентств практически в любой стране мира и в любом ценовом сегменте: от недорогого жилья для собственного проживания до коммерческой недвижимости с привлекательной ежегодной доходностью.

На мероприятии будет представлено более 60 компаний-участников, среди них большинство – уже постоянные партнеры выставки, но каждый раз присоединяются новые застройщики и агентства, уверенно чувствующие себя на международном рынке недвижимости.

28 февраля 2018 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail