Президент России Владимир Путин снял с должности 15 генералов МВД

Президент России Владимир Путин снял с должности 15 генералов МВД
Президент России Владимир Путин снял с должности 15 генералов МВД
Соответствующая информация представлена на официальном Интернет-портале правовых документов. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ о снятии с должностей пятнадцати генералов МВД, МЧС, СК, ФСИН, прокуроров Тверской области и Приморского края.

29 августа 2018 г.

Комментарии наших пользователей
  • Андрей
    29 августа 2018 г.

    Вот все говорят про пенсионную реформу, про повышение возраста. А как же полиция? Они разве не граждане? А разве пенсионерам полиции не нужно индексировать пенсию? Нужно. Тогда давайте и пенсионный возраст в полиции тоже поднимать. Я не говорю про всю полицию- я говорю про те подразделения, которые в основном сидят по кабинетам и работают за компьютерами (это офицеры отделов ООП, ИАЗ а также вся внутренняя служба). А что касается полиции на железнодорожном транспорте, так её работа в корне отличается от работы территориальной полиции- в полиции на ж.д. транспорте тишь, гладь и благодать. И люди работают в спокойном режиме (никаких акций, демонстраций и т.п.). В полиции на железнодорожном транспорте нет даже участковых. Вот и напрашивается вопрос- пенсионная реформа вполне могла бы затронуть и внутреннюю службу всей полиции и офицеров отделов ООП, ИАЗ и, естественно, полицию на железнодорожном транспорте. Только почему то все думают, что везде в полиции так называемый "напряг". Нет, не везде. И давайте эти вопросы тоже ставить на повестку дня и относиться к полиции избирательно (половина людей в полиции ничего не делают- особенно в железнодорожной полиции, а половина работают). А в сфере того, что большинство железнодорожных вокзалов контролируются собственными силами безопасности встаёт вопрос о существовании полиции на железнодорожном транспорте в нынешнем виде. Никто об этих моментах никогда не задумывался, а зря.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail