Убийство полицейского на Курской: задержан подозреваемый

Убийство полицейского на Курской: задержан подозреваемый
Убийство полицейского на Курской: задержан подозреваемый
Подозреваемый в убийстве полицейского на станции метро «Курская» задержан. Московские следователи выясняют причастность задержанного к убийству полицейского в центре Москвы. Данную информацию подтвердила Ирина Волк, официальный представитель МВД.

3 сентября 2018 г.

Комментарии наших пользователей
  • Стас
    3 сентября 2018 г.

    В мире уже возникла новая разновидность национал-фашизма в некоторых исламистских странах или регионах.Так что ,скорей всего, мы в ближайшие годы столкнёмся с новой угрозой- МУСУЛЬМАНСКИМ ФАШИЗМОМ. Только ведь никто не унижал мусульман и не устраивал им геноцид за их религию. Скорее наоборот,в Европе их стали облизывать и везде поощрять.Понимая тупиковость своей религии и её догматизм ( главная цель корана – установление всемирного фашистского халифата и подавление всех инакомыслящих !), мусульмане уже более столетия в бессильной злобе устраивают геноцид то армянам, то христианам, то режутся между собой. Странно, в средние века мусульманская культура была на шаг впереди европейской. Но затем ОНИ сами не захотели развиваться, а зациклились на своём коране и плотских удовольствиях (72 гурии, девственницы, разрешение наркотиков). Народам России пора просыпаться и гнать эту исламистскую заразу обратно в свои террористические бандустаны (таджикистаны,киргизстаны, узбекистаны и так далее).

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail