ЖК Golden Mile private residences

ЖК Golden Mile private residences
Остоженка ул.

ЖК Golden Mile private residences
Жилой комплекс «Золотая Миля» находится в историческом центре Москвы, внутри Садового кольца по адресу ул. Остоженка, 9/14. Комплекс расположен в районе Хамовники – одном из самых элитных и престижных районов города. Расстояние от комплекса до Садового кольца составляет 800 м., а в 300 м. находится станция метро «Кропоткинская».

Район Хамовники имеет развитую инфраструктуру. На расстоянии 300 м. от комплекса располагается 3 гимназии, поликлиника, кафе, отели, галереи, ВУЗы и бутики.
Здесь же находится Московский дом фотографии, Музей Л.Н. Толстого, Музей Тургенева и Зачатьевский монастырь. Продуктовые магазины расположены ближе к Зубовскому бульвару. Что касается собственной инфраструктуры комплекса, на первых этажах разместится сигарный зал, спа-салон, фитнес-центр и кафе. Всего в 300 м. от ЖК протекает река Москва и находится 2 сквера. В районе много достопримечательностей, например Новодевичий монастырь, Храм Христа Спасителя и Олимпийский комплекс «Лужники». Поблизости расположено множество живописных улиц и переулков Москвы – Пречистенка, Гоголевский бульвар, Лопухинский переулок. По сравнению с прочими центральными районами города, экологическая обстановка в Хамовниках благоприятная.
Архитектура

ЖК «Золотая Миля» имеет статус клубного дома, это 6-этажный монолитный жилой комплекс, облицованный натуральным камнем. Два первых этажа здания нежилые. Дом построен на базе уже имеющегося старинного здания, фасад сохранен и отреставрирован. В наружной отделке комплекса использовано энергосберегающее стекло и раздвижные стеклянные панели. Всего в ЖК 14 апартаментов и 2 пентхауса, работает система «умный дом», управление освещением, канализацией и кондиционированием автоматизировано. Площадь квартир от 125 до 417 м2, высота потолков от 3,6 до 4,2 м. В комплексе строится поземный двухуровневый паркинг на 29 мест. Придомовую территорию планируется благоустроить, посадить редкие деревья и разбить газоны.

26 октября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Golden Mile private residences
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Golden Mile private residences - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail