ЖК Palazzo

ЖК Palazzo
Остоженка ул.

ЖК Palazzo
Жилой комплекс Palazzo находится в районе Хамовники г. Москвы по адресу ул. Остоженка 12 с 3. Район входит в состав Центрального административного округа Москвы и является одним из самых престижных. Расстояние до Садового кольца – всего 600 м., до ТТК – 3,5 км. В центр Москвы можно проехать на личной автомашине по ул. Новый Арбат. В 300 метрах от комплекса расположена станция метро «Кропоткинская».

Хамовники – исторический район Москвы, поэтому поблизости от ЖК имеется развитая инфраструктура.
На расстоянии 400 м. находится продуктовый магазин «Магнолия», церковь Илии Пророка, кафе, ресторан «Генацвале», Музей Л. Н. Толстого, Академия Художеств, Музей Тургенева, Зачатьевский монастырь, 3 гимназии, отели и поликлиника. В пешеходной доступности расположен храм Христа Спасителя, Крымский мост и Кремль. Экологическая обстановка в районе удовлетворительная. Всего в 400 м. от ЖК протекает река Москва. В Хамовниках находится несколько скверов, в пешеходной доступности от ЖК расположены Тайнинский и Александровский сад.

В настоящее время комплекс Palazzo достроен, он представляет собой полностью восстановленный кирпично-деревянный дом 19 века. Автор концепции – А. Синьорини, жилье позиционируется как дом клубного типа премиум-класса. Корпус выглядит как особняк старой Москвы, и при этом хорошо вписывается в архитектурный ансамбль улицы Остоженка. В отделке дома использованы натуральные материалы, такие как гранит и ценные породы дерева, интерьер украшен фресками итальянских художников. Владельцы квартир могут заказать дизайн своего жилья у известного дизайнера Н. Нигри. Всего имеется 12 квартир, количество комнат от 1 до 5, площадь от 32,8 до 135 м2. Планировка квартир свободная, высота потолков 3 м, а в квартирах с мансардой – 3,8 м. В проекте комплекса предусмотрено центральное кондиционирование, система очистки и фильтрации воды, а также индивидуальная котельная. На территории имеется двухуровневая подземная парковка. Весь комплекс находится под охраной.

26 октября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Palazzo
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Palazzo - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail