ЖК Дом на Тишинке

ЖК Дом на Тишинке
Тишинский Средний пер.

ЖК Дом на Тишинке
ЖК «Дом на Тишинке» будет включать жилье, офисы, магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс и социальные объекты. От комплекса до ближайшей станции метро («Белорусская») расстояние составляет 900 метров. До «Баррикадной» – 1,1 км. В нескольких минутах ходьбы расположены Тишинская площадь и торговый центр «Тишинка». Немного дальше идти до Романовской школы. Примерно километр от «Дома на Тишинке» до Садового кольца и Патриарших прудов.

Модный архитектурный проект от известного архитектора Павла Андреева.
Фасады оформлены природным камнем ценных пород, металлические элементы подчеркивают современную стилистику дома.

Большие светлые пространства, высокие окна и потолки до 3,78 м, виды на две-три стороны света, ванные комнаты с окном, удобные светлые лоджии – Дом на Тишинке собрал полную коллекцию примет идеальной квартиры.

Обслуживание на уровне лучших мировых отелей – круглосуточные услуги консьержей и специалистов, ежедневная многоразовая уборка холлов и территории, охрана и видеонаблюдение 24/7, on-line контроль всех систем.

Дом на Тишинке – настоящий клубный особняк, дарящий неповторимую атмосферу камерной жизни «среди своих». В доме всего 60 квартир, на каждом этаже – по 4 квартиры. Верхний этаж дома занимают два роскошных пентхауса.

В доме есть прямой доступ ко всему необходимому: современный фитнес-клуб с бассейном 25 м, взрослой и детской зонами купания, детский сад на 80 малышей с игровыми и спортивными площадками, кафе-ресторан.

К услугам жителей и их гостей три атмосферных пространства в парадном лобби: гостиная с камином; библиотека (бизнес-лаунж) для переговоров, работы или отдыха; детская игровая для настольных и активных игр.

4 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Дом на Тишинке
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дом на Тишинке - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail