ЖК Наркомфин

ЖК Наркомфин
Новинский бульвар

ЖК Наркомфин
Дом Наркомфина – это жилой комплекс премиум-класса, расположенный в Пресненском районе Центрального административного округа Москвы, рядом со Старым и Новым Арбатом, Домом Правительства РФ и посольством США. Проект реализуется в самом престижном столичном районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, а также динамичной деловой и культурной жизнью.

Проект «Дом Наркомфина» – это уникальный для Москвы пример возрождения в новом качестве архитектурной «жемчужины» эпохи конструктивизма 20-30-х гг.
ХХ века. Авторы реставрации бережно сохранили наследие авангардного искусства, но глубоко переосмыслили и адаптировали пространство здания под современные стандарты жилья премиум-класса.

Дом Наркомфина состоит из соединенных переходом жилого корпуса и бывшего коммунального блока, где расположится коммерческая инфраструктура для жителей комплекса. В 6-ти этажном жилом корпусе находятся 46 квартир площадью от 31 до 128 кв. м. Реставрация предусматривает сохранение оригинальных архитектурных и планировочных решений: двухуровневые квартиры, эксплуати- руемая крыша, ленточное остекление.

Дом Наркомфина расположен так, что спальни с ленточным окном обращены на восток, в зеленый внутренний двор, а двухсветные гостиные комнаты с остекленной стеной – на запад. С верхних этажей открывается панорама на Пресненский район, Дом правительства и ММДЦ «Москва-Сити».

На придомовой территории предусмотрен наземный паркинг на 60 машино-мест.

Охраняемая территория рядом с домом будет благоустроена по оригинальному дизайн- проекту, который призван вернуть изначально задуманную архитекторами зеленую зону во дворе. В тени деревьев будут проложены дорожки, размещены уютные лавочки и места для отдыха.

Кроме того, в приватном парке размесятся многофункциональная спортивная площадка и современная, отвечающая всем мировым трендам, детская площадка, изготовленная полностью из экологически чистых материалов известной немецкой компанией Richter Spiel- geräte GmbH.

В непосредственной близости от ЖК находятся общеобразовательные школы 1234, 2123 имени Мигеля Эрнандеса, 1239 с углубленным изучением отдельных предметов, 1950, 1241, Романовская школа и другие. Детские сады 255, 342, Дошкольные отделения общеобразовательных школ.

Локация проекта насыщена медицинской инфраструктурой – частной и государственной: несколько филиалов МЕДСИ, Поликлиника 220, 3 и 112.

4 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Наркомфин
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Наркомфин - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Свободная продажа. Вашему вниманию предлагается 4х ком.кв.в историческом центре Москвы. Высота потолка 3,3м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна во двор. Выход на балкон из кухни. Выход на
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail