ЖК Марьина Роща

ЖК Марьина Роща
Марьиной Рощи 4-я ул.

ЖК Марьина Роща
Жилой комплекс «Марьина Роща» – это 15-этажный односекционный монолитный дом, относящийся к бизнес-классу. Дом находится около ТТК, менее чем в пятистах метрах от метро «Марьина Роща» (в радиусе двух километров расположено еще несколько станций – «Рижская», «Достоевская», «Суворовская», «Проспект Мира», «Алексеевская», «Менделеевская»), в непосредственной близости с Рижским вокзалом. Недалеко находится Савёловский и Белорусский вокзал, на расстоянии 2,5 километров расположен Цветной бульвар.

Рядом с жилым комплексом «Марьина Роща» находятся: торгово-развлекательный центр «Райкин-Плаза» с множеством магазинов, ресторанами и пятизальным кинотеатром, супермаркеты («Перекрёсток», «Магнолия», «Дикси»).
Культурная составляющая представлена театром «Сатирикон», театром «Тень», театром-студией «Марьина Роща», музеем-квартирой Ф.М. Достоевского, уголком им. Дурова, театром Советской армии.

Спортивная инфраструктура района очень насыщенна – здесь находятся: спорткомплекс «Олимпийский» (крупнейший спортивно-концертный комплекс в России), ФОК «Марьина Роща», ФОК «Стрелецкий», Дворец спорта МИИТ, конноспортивный комплекс «Фестивальный».

Медицинские и образовательные учреждения в месте расположения комплекса представлены: городской клинической больницей №24, гимназией им. В.Ф. Орлова, гимназией «Марьина Роща», лицеем №1501, Высшей академической школой графического дизайна, центром детского творчества «Марьина Роща», Европейским медицинским центром, Московским университетом путей сообщения, Высшей академической школой графического дизайна.

Экологическая ситуация в месте расположения комплекса удовлетворительная. В непосредственной близости с новостройкой проходит ТТК и улица Сущёвский Вал, но их близость компенсируется расположенными рядом зелеными зонами: Фестивальным парком, Новослободским парком, Екатерининским садом и парком «Сокольники».

Из окон верхних этажей здания открываются красивые виды на ближайшие парковые зоны и культурные достопримечательности.

В жилом комплексе «Марьина Роща» к продаже представлено 88 квартир свободной планировки с количеством комнат от одной до четырёх, а также роскошные пентхаусы площадью от 48,1 кв. метров до 181,2 кв. метров. Высота потолков в квартирах – до 360 см.

Все квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой, с застеклёнными балконами, окнами с двухкамерными стеклопакетами, входными дверями, радиаторами отопления. Есть возможность объединения нескольких квартир.

Оригинальный навесной вентилируемый фасад, облицованный темным и светлым клинкерным кирпичом и керамогранитными плитами, одноуровневая подземная парковка на 96 автомобилей, роскошные пентхаусы на верхнем этаже с дровяными каминами, эксклюзивная дизайнерская отделка входной группы и всех общих зон, три быстрых малошумных лифта, коммерческие и офисные помещения на первом этаже, консьерж-сервис, собственная служба безопасности, доступ к этажам по персональному ключу в панели управления лифтом – основные преимущества жилого комплекса «Марьина Роща».

Территория комплекса ограждена и закрыта для посторонних. Около дома находятся: гостевая парковка, детский городок со специальным покрытием из резиновой крошки, физкультурная и хозяйственная площадки, газоны, цветники, деревья, кустарники.

23 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Марьина Роща
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Марьина Роща - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail