ФСБ проверит причастность Сергея Брилева к отравлению Скрипалей

ФСБ проверит причастность Сергея Брилева к отравлению Скрипалей
ФСБ проверит причастность Сергея Брилева к отравлению Скрипалей
Сергей Брилев может быть причастен к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которое произошло 4 марта 2018 года в Солсбери. Господин Брилев может покинуть Общественный совет при Минобороны РФ. Об этом заявил пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Сергеевич Песков. Также господин Песков допустил, что российский телеведущий Сергей Брилев нарушил положение об общественных советах.

4 декабря 2018 г.

Комментарии наших пользователей
  • Юрий
    4 декабря 2018 г.

    Что-то Песков рьяно стоит на защите Брилёва. Может и у Пескова есть гражданство Великобритании ? или Израиля и по этому мы на сбитый самолёт изралитянам ответить не смогли ?, а может у Пескова гражданство Турции и по этому он так туркам улыбается ? У Пескова жена Навка (очень хорошая фигуристка) часто бывает за границей, может Песков РЕЗИДЕНТ иностранного государства, а его жена курьер по передаче важных сведений? Может по этому Песков защищает Брилёва, как агента из одного ведомства ? Возможно я написал БРЕД, но нет ничего БРЕДОВОГО если вопросы касаются разведки и шпионажа в пользу другого государства.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail