Москва готовится к Национальной премии «Серебряный Лучник»

Москва готовится к Национальной премии «Серебряный Лучник»
Москва готовится к Национальной премии «Серебряный Лучник»
20-21 февраля в Общественной палате Российской Федерации состоятся Дни открытых презентаций Национальной премии в Области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. За это время создана система региональных и зарубежных конкурсов. Проводятся конкурсы «Серебряный Лучник» – США и «Серебряный Лучник» – Чехия.

20 февраля участники Дней открытых презентаций познакомятся с кейсами лучших проектов в области благотворительности, КСО, продвижения государственных, общественных и социальных программ, технологий будущего, маркетинговых коммуникаций, внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа.

21 февраля выступают специалисты по коммуникациям – авторы проектов развития и продвижения территорий, корпоративных и международных коммуникаций, лучших работ по теории развития общественных связей.

В течение двух дней соискатели премии представляют экспертам, жюри, коллегам резонансные коммуникационные проекты, реализованные в 2018 году.
Рассказывают о планировании, особенностях реализации, креативном наполнении. Предоставляют возможность участникам двухдневного кейс-марафона сравнить, насколько заявленные цели и задачи соответствуют результатам проектов. Именно на основе выступлений определят победителей Национальной премии «Серебряный Лучник», награждение которых состоится 21 февраля в отеле «Метрополь».

Участие в мероприятиях бесплатное.

Регистрация: luchnik.timepad.ru/event/893216

16 февраля 2019 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail