Обеспечьте полный контроль герметичности оборудования

Обеспечьте полный контроль герметичности оборудования
Обеспечьте полный контроль герметичности оборудования
Многие виды современного оборудования сегодня нуждаются в контроле герметичности. Так, газовое оборудование в жилых помещениях, оборудование для изготовления плазменных поверхностей на предприятиях и другое не обходится без проверки на герметичность. Специалисты отмечают, что контроль герметичности важен как на этапе производства, так и в ходе эксплуатации. Для обнаружения течи и ее анализа специалисты используют высокоточную технику: портативные и стационарные течеискатели.

По мнению экспертов, среди эффективных можно выделить системы измерения немецкой компании Pfeiffer Vacuum, которая предлагает свои уникальные разработки в гелевых течеискателях.
На данный момент российские предприятия с успехом используют в своей деятельности портативную технику, рабочие станции, отдельные модули. Так, одним из востребованных течеискателей является аппарат с «щупом», который необходим при исследованиях уличного оборудования или труднодоступного для других способов. Гелевые течеискатели немецкого производства также возможно установить в лабораториях, где тестируется оборудование или продукция предприятия. Здесь отметим некоторые характеристики систем измерения Pfeiffer Vacuum: универсальные, безмаслянные, высокочувствиетельные, способные работать как с незначительными объемами, так и с большими, переносные и стационарные, интегрируемые в другое оборудование, с форвакуумным насосом и без него.

Таким образом, будь это химическая лаборатория или же производство самолетов последнего поколения гелевые течеискатели оперативно помогут определить герметичность производимого оборудования. Авторитет немецкой компании Pfeiffer Vacuum в области разработки и производства систем измерения признан во всем мире. Вот уже не одно десятилетие предприятия разных сфер деятельности производят контроль герметичности с помощью немецких гелевых течеискателей. Высокая точность определения течи и возможность выбирать модели техники для того или иного вида работ делают описываемую здесь продукцию востребованной.

18 февраля 2019 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail