В Москве вручат премию «Headliner года»

В Москве вручат премию «Headliner года»
В Москве вручат премию «Headliner года»
26 февраля станет известно, кто из участников ежегодного конкурса станет лауреатом премии «Headliner года».

Премия «Headliner года» – ежегодная всероссийская премия, учрежденная в 2017 г. Цель премии – выделить и поддержать талантливых людей, вносящих весомый вклад в развитие науки, культуры, бизнеса, спорта и общественной жизни. Стать участником конкурса как этого, так и прошлого года, могли все желающие.

«Мы ввели премию «Headliner года», которая предназначена для людей, нашедших в себе силы к новым серьезным свершениям.
Название премии отражает суть идеологии мероприятия. Хэдлайнерами мы называем лидеров мнений, которые вносят ощутимый вклад в развитие различных отраслей жизни общества. Мы очень ценим их достижения и гордимся возможностью отметить наших лауреатов», – заявил президент ГК «Кортрос» Вениамин Голубицкий.

Процесс голосования по второй премии «Headliner года» проходил в три этапа – народное голосование в социальных сетях, экспертная оценка и финальное решение, которое принимало независимое жюри. В состав жюри 2018-2019 вошли выдающиеся личности, лидеры в областях, с которыми они связали свою профессиональную жизнь. Это представители науки, культуры, спорта, бизнеса и социальной сферы, в соответствии с номинациями.

Абсолютный победитель премии получит приз в 2 млн рублей, абсолютный лидер народного голосования – 1 млн рублей. Также в каждой номинации будет выбрано по два призера – отмеченные экспертным советом получат по 200 тыс. рублей, а лидеры народного голосования – приз от партнера.

26 февраля 2019 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail