Зону отдыха «Березовая аллея» в ЗелАО готовят к благоустройству

Зону отдыха «Березовая аллея» в ЗелАО готовят к благоустройству
Зону отдыха «Березовая аллея» в ЗелАО готовят к благоустройству
Зону отдыха «Березовая аллея» в районе Матушкино подготовит к благоустройству победитель открытого конкурса. Об этом говорится в материалах портала поставщиков, оператором которого выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Открытый конкурс предполагает отбор участников по трем критериям – цена контракта, квалификация сотрудников и опыт участников по успешному выполнению аналогичных работ.

Будущему победителю необходимо разработать проектно-сметную документацию на благоустройство территории площадью около 3 гектаров и сформировать беспрепятственный доступ для маломобильных групп населения.

Территория расположена по адресу: ЗелАО, Березовая аллея, д.
6-9.

Для создания документации необходимо провести инженерно-геологические изыскания, составить дендрологическое обследование и технологический регламент процесса обращения с отходами.

Начальная стоимость контракта составляет 2,5 миллионов рублей. Проект необходимо разработать не более, чем за два месяца с даты заключения контракта.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 17 мая 2019 года.

Заказчиком выступает ГБУ города Москвы «Жилищник района Матушкино».

24 апреля 2019 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail