Защитник НФЛ Том Брэди ищет покупателя на свой особняк

Защитник НФЛ Том Брэди ищет покупателя на свой особняк
Гоголевский бульвар

Семейная пара Том Брэди и Жизель Бюндхен объявила о продаже дома общей площадью около 1000 кв. м. Особняк расположен в штате Массачусетс (большой Бостон). В двухэтажном доме 5 спален и 5 ванных комнат, винный погреб, тренажерный зал, СПА, детская игровая комната. На территории находится бассейн и гостевой домик. Цена 2,58 млрд рублей.

За 40 млн долларов в самом центре Москвы, на Гоголевском бульваре, на продажу выставлена усадьба, в состав которой в ходят два исторических особняка с дизайнерским ремонтом, парковкой и земельным участком.
Общая площадь объекта составляет около 1,7 тыс. кв. м.

13 августа 2019 г.

Купить квартиру Защитник НФЛ Том Брэди ищет покупателя на свой особняк
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Защитник НФЛ Том Брэди ищет покупателя на свой особняк - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Предлагается Усадьба в самом центре Москвы, в состав которой в ходит 2 исторических особняка и земельный участок. [Лот #7824], дизайнерский ремонт, парковка есть
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail