Райан Мерфи продает дом в Беверли-Хиллз за 16,25 миллиона долларов

Райан Мерфи продает дом в Беверли-Хиллз за 16,25 миллиона долларов
Машкова ул.

Режиссер и продюсер Райан Мерфи расстался со своим особняком в Лос-Анджелесе в четверг после продажи его за 16,25 млн долларов. Дом впервые появился на рынке в сентябре 2019 года, его цена составляла 17,9 миллиона долларов.

Мистер Мерфи владел виллой в испанском колониальном стиле более десяти лет. Он купил ее в 2010 году за 10 миллионов долларов у оскароносной актрисы Дайан Китон.

Дом площадью 785 кв. м. вмещает шесть спален, медиа-зал, кабинет. Снаружи есть развлекательная зона, бассейн и гостевой дом.

30 апреля 2021 г.

Купить квартиру Райан Мерфи продает дом в Беверли-Хиллз за 16,25 миллиона долларов
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Райан Мерфи продает дом в Беверли-Хиллз за 16,25 миллиона долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 5-комнатной квартиры

Евгений. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Предлагается ваше вниманию пятикомнатная квартира отделанная под офис в шаговой доступности от станции метро Красные ворота. Один совершеннолетний собственник. В квартире никто

Продажа 5-комнатной квартиры

ЖИЗНЬ В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ! СОБСТВЕННАЯ ТЕРРАСА! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! Предлагаю роскошную двухуровневую квартиру с большой собственной террасой в дореволюционном доме индивидуального

Продажа 5-комнатной квартиры

Квартира под отделку. Двухэтажная плюс чердак (третьим этажом). Льются жб перекрытия, смотрите фото. Все перепланировки согласованы, готов проект отделки. Согласуется установка лифта. Закрытая парковка
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail