Джесси Тайлер Фергюсон продает дом в Лос-Анджелесе за 7,1 млн долларов

Джесси Тайлер Фергюсон продает дом в Лос-Анджелесе за 7,1 млн долларов
Сеченовский пер.

Актер Джесси Тайлер Фергюсон, звезда ситкома «Современная семья», номинированная на премию «Эмми», продал свой почти столетний дом в испанском стиле в лос-анджелесском районе Лос-Фелис на склоне холма.

Построенный в 1928 году, дом имеет длинную родословную знаменитостей, которая включает в себя владение именами, включая поп-звезду Гвен Стефани и телевизионного продюсера Марка Бразилла.

Но это голливудская связь, возможно, еще не закончилась; актер Леонардо Ди Каприо является новым владельцем недвижимости.

Дом с четырьмя спальнями имеет двухэтажный парадный вход, кухню шеф-повара, библиотеку, семейную комнату, которая одновременно служит медиа-залом, и смотровую площадку с видом на город.
Здесь также есть балконы, бассейн, SPA и отдельная комната для медитации.

15 июня 2021 г.

Купить квартиру Джесси Тайлер Фергюсон продает дом в Лос-Анджелесе за 7,1 млн долларов
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Джесси Тайлер Фергюсон продает дом в Лос-Анджелесе за 7,1 млн долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 5050. Предлагается светлая двухуровневая 4х комнатная квартира в малоквартирном фасадном доме в тихом центре Москвы (4й этаж и мансардный), в шаговой доступности от Храма Христа Спасителя.

Продажа 5-комнатной квартиры

Номер лота 134713ается 5комнатная квартира в историческом центре Москвы. Сеченовский переулок (дом 8 , строение 3), соединяющий улицы Остоженка и Пречистенка, от ст. метро Кропоткинская семь минут пешком.

Продажа 4-комнатной квартиры

2й этаж спальня, большой холл, санузел. Квартира предлагается без мебели. Квартира полностью укомплектована спутниковое ТВ, высокоскоростной Интернет, кондиционеры, бойлер, подогрев полов, современная

Продажа 5-комнатной квартиры

Номер лота 134713ается 5комнатная квартира в историческом центре Москвы. Сеченовский переулок (дом 8, строение 3), соединяющий улицы Остоженка и Пречистенка, от ст. метро Кропоткинская семь минут пешком.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5комнатная квартира в историческом центре Москвы. Сеченовский переулок (дом 8 , строение 3), соединяющий улицы Остоженка и Пречистенка, от ст. метро Кропоткинская семь минут пешком. Общая площадь

Продажа 5-комнатной квартиры

Особняк 1912 года в Историческом центре Москвы в радиусе Золотой Мили. После полной реконструкции с заменой коммуникаций и перекрытий в квартире. 1 квартира на этаже. Уникальная возможность присоединения

Продажа 4-комнатной квартиры

Дом старой застройки, 1904 года постройки, Русский Модерн!На потолках сохранена изначальная лепнина в отличном состоянии. Кухнястоловая 8+18 кв. м. Кладовая(гардеробная) 5кв. м. Квартира в хорошем состоянии,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail