Фаррелл Уильямс продает Голливудский дом за 9,2 млн долларов

Фаррелл Уильямс продает Голливудский дом за 9,2 млн долларов
Вспольный пер.

Музыкант, музыкальный продюсер и предприниматель Фаррелл Уильямс только что продал свой дом в Лос-Анджелесе за 9,2 миллиона долларов. Расположенный на Голливудских холмах с видом на городские огни, построен архитектором Хаги Белцбергом в 2007 году, дом получил множество наград, будучи лауреатом многочисленных архитектурных примий от таких изданий, как журнал Interior Design и Американский институт архитекторов, Калифорнийский совет. Здание занимает 557 кв. м., в нем есть окна от пола до потолка, официальная гостиная с камином в центре, кухня шеф-повара и пять спален, в том числе главная спальня с видеостеной.
Снаружи к открытому кинотеатру дома и скейт-парку присоединяются двадцатиметровый бассейн, спа-салон, несколько открытых развлекательных площадок и гостевой дом с одной спальней.

18 марта 2022 г.

Купить квартиру Фаррелл Уильямс продает Голливудский дом за 9,2 млн долларов
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Фаррелл Уильямс продает Голливудский дом за 9,2 млн долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартира с нестандартной интересной планировкой, с двумя террасами по 40 метров каждая, которые не входят в оплату коммунальных услуг и общую площадь квартиры, большой коридор со световыми окнами,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail