Бен Аффлек продал дом в Калифорнии за 30 млн долларов

Актер и продюсер Бен Аффлек нашел покупателя на свой дом в Пасифик-Палисейдс, Калифорния. Дом площадью 13 453 квадратных фута был выставлен на продажу чуть более трех недель назад за тридцать миллионов долларов. Мистер Аффлек купил дом с семью спальнями и девятью ванными комнатами через траст за 19 миллионов долларов в 2018 году. Дом расположен примерно на половине акра земли, прилегающей к загородному клубу Riviera Country Club. Снаружи есть большая лужайка, крытое патио, оборудованное для обедов с камином и телевизором, открытая кухня и бассейн с водной горкой и спа-салоном.
Есть также гостевой дом с мини-кухней. Другие особенности включают гостиную с потолочными балками и эркером, семейную комнату с камином и кухню-столовую, главную спальню с отдельным балконом и камином, кабинет, оздоровительный зал, домашний кинотеатр и зона отдыха на нижнем уровне с баром, винным погребом с регулируемой температурой и тренажерным залом.

9 декабря 2022 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail