Майкл Овиц продает недвижимость на Манхэттене за 25 млн долларов

Бывший президент Disney и соучредитель агентства Creative Artists Майкл Овиц, пытается продать кондоминиум площадью 370 кв. м. с потенциальной прибылью в 3 миллиона долларов. Он купил это подразделение за 22 миллиона долларов у Джона Бон Джови более шести месяцев назад. Расположенная на Гринвич-Лейн, в комплексе кондоминиумов и таунхаусов, построенных на месте бывшей больницы Святого Винсента, квартира имеет четыре спальни, три ванные комнаты с полной отделкой. В дом, куда можно подняться на частном лифте, есть входная галерея, которая ведет в большую комнату.
Гостиная и кухня-столовая разделены балконом, в то время как основной люкс занимает отдельное крыло с отделанной мрамором ванной комнатой, отдельно стоящей ванной и полами с подогревом. Удобства включают в себя фитнес-центр, спа, студию йоги, бассейн, тренажер для гольфа и кинотеатр на 21 место.

3 февраля 2023 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail