The Weeknd продает пентхаус в Лос-Анджелесе за 19 млн долларов

Сухаревская Большая пл.

Звезда R&B Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, продал свой пентхаус в Лос-Анджелесе за 19 миллионов долларов. Кондоминиум занимает весь 18-й этаж 22-этажного здания Beverly West в Вествуде. Из резиденции площадью 738 кв. м. открывается 360-градусный вид на город и Тихий океан, а также предусмотрена комната во всю длину квартиры с балконами с каждой стороны. Пентхаус предлагает четыре спальни, включая основную спальню с двумя туалетными столиками, паровым душем и гидромассажной ванной с видом на загородный клуб.
К основной спальне примыкает дополнительное помещение, которое в настоящее время используется как тренажерный зал. Другие удобства включают кухню шеф-повара и развлекательный бар с потрясающей телевизионной стеной.

26 сентября 2023 г.

Купить квартиру The Weeknd продает пентхаус в Лос-Анджелесе за 19 млн долларов
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру The Weeknd продает пентхаус в Лос-Анджелесе за 19 млн долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail