Дом Чарли Пута в Беверли-Хиллз продается за 15 млн долларов

Рощинский 1-й пр.

Известная недвижимость калифорнийского архитектора Рекса Лотери с середины февраля дважды снижала цены, и теперь за нее просят почти 15 миллионов долларов. Поп-звезда, номинированный на премию «Грэмми» Чарли Пут только что подсластил сделку по продаже своего элегантного современного дома середины века в Беверли-Хиллз, снизив еще на 500 тысяч долларов. Построенный в 1965 году дом с четырьмя спальнями расположен в Труздейл Эстейтс, престижном районе у подножия гор Санта-Моника, известном своими резиденциями середины века.
Дом площадью 445 кв. м. может похвастаться кухней для гурманов, семейной комнатой, столовой и потрясающей двухэтажной гостиной. Также есть основной люкс с ванной комнатой, похожей на спа-салон, офис и студия. Снаружи, на заднем дворе, есть бассейн, место для костра, фонтаны и крытые площадки для развлечений.

12 марта 2024 г.

Купить квартиру Дом Чарли Пута в Беверли-Хиллз продается за 15 млн долларов
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Дом Чарли Пута в Беверли-Хиллз продается за 15 млн долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Barcli Residence первый проект знаменитого американского архитектора Роберта Стерна в Москве. Комплекс из двух башен выполнен в высококлассном и стабильном монументальном архитектурном стиле, сочетающем
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail