ЖК Виктория. Жилой комплекс

ЖК Виктория. Жилой комплекс
Пожарский переулок

ЖК Виктория. Жилой комплекс
В элитном столичном районе Остоженка, недалеко от метро «Кропоткинская», по адресу: Пожарский пер., дом 5 А, находится новый семиэтажный элитный дом клубного типа класса «A». В комплексе расположено 10 квартир площадью от 178 до 584 кв. м. Дом построен в стиле «Фьюжн», имеет богатую входную группу: французские балконы и панорамные окна, парадные лестницы, переменная этажность, эксклюзивная отделка площадей общего пользования с применением дорогостоящих материалов. Внешние стены – монолитный каркас с кирпичными стенами, фасад здания выложен из натурального камня и облицовочного кирпича. В каждой квартире установлены входные металлические двери, вставлены окна с дерево-алюминиевыми блоками и тройным остеклением, проложены медная проводка и биметаллические трубы, функционируют система пожаротушения и дымоудаления, спринклерная система пожаротушения, интегрированная система вентилирования и кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, система очистки воздуха, плюс ко всему – фильтры очистки воды, постелены теплые полы и есть подогрев кровли.
Каждая квартира оснащена спутниковым ТВ и выделенными линиями интернета. Работают лифты (OTIS). Архитектурная концепция придомовой территории: ландшафтный дизайн, озеленение, парковая зона, цветники, альпийские горки. Дом и подземная парковка охраняются круглосуточно, ведется видео-мониторинг периметра, есть охрана на въезде, система контроля доступа, служба ресепшн, видеодомофон, домофон, ограда по периметру, охранная сигнализация, введен пропускной режим, шлагбаум на въезде.

22 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Виктория. Жилой комплекс
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Виктория. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Евгений
    12 мая 2008 г.

    Жилой комплекс ВИКТОРИЯ Раскрывается на парадную набережную Чёрного моря. В связи с знаковым месторасположением и большим значением в структуре Хостинского района и всего г. Сочи, жилой комплекс имеет развитую общественную часть, а именно большой набор различных функциональных помещений: торговых, развлекательных, оздоровительных, способных работать как на жителей проектируемого комплекса так и для других посетителей. Ядром общественной части комплекса является 2х этажный атриум, в котором расположены пассажирские лифты и лестницы. Вдоль атриума на 1 этаже расположены торговые залы и холл жилой части комплекса с местами ожидания, баром, спуском в подземную автостоянку и помещениями охраны. На 2 этаже расположен аквапарк, сауна, обеденный зал с самообслуживанием и зал ресторана, игровые залы бильярда и детских автоматов, боулинг на 3 дорожки, детская игровая комната, тренажёрные залы с массажными кабинетами и местами отдыха. В двух подземных этажах расположены автостоянки для жильцов комплекса и посетителей с местами загрузки для торговли и ресторана, складские, бытовые и технические помещения. Паркинг рассчитан на 289 машиномест. Всего квартир 250.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail