ЖК Афанасьевский. Жилой комплекс

ЖК Афанасьевский. Жилой комплекс
Афанасьевский Большой переулок

ЖК Афанасьевский. Жилой комплекс
Респектабельный дом в эксклюзивном месте: вблизи метро «Арбатская», Большой Афанасьевский пер., вл.26,28. Один из последних островков с сохранившейся атмосферой старого города. Именно в этом месте возводится «Афанасьевский» - жилой комплекс класса «А». Большой Афанасьевский переулок - один из самых замечательных уголков Арбата. Здесь тихо и уютно, а дворы сохраняют особую атмосферу старой Москвы.
Совсем рядом с новым домом расположился и новый музей – «Дом Бурганова», тихий двор которого заполнен скульптурами. Здания комплекса, расположенные в виде каре, образуют собственный внутренний двор. Территория превращается в уютную зону отдыха с мощеными дорожками, цветниками и газонами. Во дворе устанавливается детская площадка, высаживаются деревья ценных пород и декоративные кустарники. Квартиры имеют свободную планировку, тщательно продуманная система колонн позволяет создать жилое пространство на любой вкус. Все апартаменты удобно спланированы и четко зонированы.
Купить квартиру ЖК Афанасьевский. Жилой комплекс
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Афанасьевский. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

ID объекта G3327. На продажу предлагается уникальный двухуровневый пентхаус свободной планировки с собственным лифтом в уютных переулках Старого Арбата. 1 уровень жилая площадь 245,6 кв. м. Оптимальный

Продажа 6-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3327. На продажу предлагается уникальный двухуровневый пентхаус свободной планировки с собственным лифтом в уютных переулках Старого Арбата. 1 уровень жилая площадь 245,6
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail