ЖК Малая Молчановка, дом 4

ЖК Малая Молчановка, дом 4
Молчановка Малая ул.

ЖК Малая Молчановка, дом 4
Возле метро «Арбатская» закончена реконструкция особняка с историческим фасадом класса «А», который расположен на улице Малая Молчановка, 4. Элитный особняк в историческом центре столицы в районе Нового Арбата. Рядом расположены многочисленные посольства, представительства крупных зарубежных и российских компаний.
Была произведена полная реконструкция особняка с заменой всех межэтажных перекрытий и коммуникаций. Шестиэтажный дом имеет 8 больших квартир (от 130 до 260 кв. м.). Комнаты с современным ремонтом имеют хорошую функциональную планировку, выполнены светлыми и высокими. А фасад дома выложен из натурального камня и декоративного кирпича. В каждой квартире есть окна с дерево-алюминиевыми блоками и тройным остеклением, центральное кондиционирование, цифровое ТВ и выделенный интернет; на смесителях установлены фильтры очистки воды. Охрана - видео-мониторинг, круглосуточная охрана и охраняемая парковка.
Купить квартиру ЖК Малая Молчановка, дом 4
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Малая Молчановка, дом 4 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

2 этаж гостиная с камином, 2 спальни, ванная комната, сауна, постирочная. Высокие потолки. 1 машиноместо на территории охраняемом дворе. 5 квартир в подъезде. Один собственник. Более 3 лет. Свободная
Комментарии наших пользователей
  • ольга
    21 марта 2010 г.

    хочу купить квартиру на м.молчановке 4 120-130кв.ь.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail