Русские сезоны. Бизнес центр

Русские сезоны. Бизнес центр
Ордынка Большая ул.

Русские сезоны. Бизнес центр
Бизнес центр «Русские сезоны» расположен в районе Замоскворечья. Выгодное расположение комплекса, доступность всевозможного транспорта, высокие потолки и многие другие характеристики были призваны, чтобы завоевать зданию звание класса «А». Комплекс представляет собой семиэтажное здание, площадь которого более 7000 квадратных метров, в аренду из них сдаются 5930 кв. м. офисных помещений.
 
Каждое помещение имеет отличное оснащение и характеризуется высококачественным комфортом.
В здании функционируют пассажирские лифты, что делает перемещение по зданию ещё более приятным и комфортным. Система притяжно-вытяжной вентиляции и кондиционирования гарантирует поддержку постоянного микроклимата помещений в любое время года. Офисные помещения можно объединять и разделять между собой, поэтому сдавать в аренду можно площадки абсолютно любых размеров, создавая, таким образом, необходимую арендатору площадь.
 
Бизнес центр «Русские сезоны» прекрасно оснащен телекоммуникационными технологиями, а безопасность здания находится на высоком уровне. В распоряжении данного комплекса находится подземная парковка, способная размещать автомобили арендаторов и работников. Бизнес центр «Русские сезоны» находится в Центральном округе Москвы, недалеко от станции метро «Третьяковская».

30 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail