Рождественка. Бизнес центр
В самом центре Москвы находится один из самых популярных современных офисных центров – «Рождественка». Данный комплекс представляет собой большое зданием с тремя жилыми этажами. Он был построен в 2001 году и оснащен самыми современными и надежными системами обеспечения жизнедеятельности. Бизнес центр «Рождественка» с множеством мансард, балконов и площадью 2494 кв. м, относится к классу «А» согласно своим характеристикам. Бизнес центр «Рождественка» предлагают арендаторам 1763 кв. м отлично оборудованных офисов.
 
В данном комплексе постоянно функционируют лифты, доставляющие пассажиров в необходимые места здания, также имеется автономная система пожаротушения, являющаяся положительным фактором. Благоприятную рабочую обстановку в офисах бизнес центра создают отлично налаженные системы кондиционирования и вентиляции, а также центральная система отопления комплекса. Высококачественный евроремонт, произведенный в офисных помещениях, позволяет арендаторам бизнес центра «Рождественка» проявить свои предпочтения и нравы в оформлении офисного кабинета и дизайна. Тут разработана свободная планировка. Абсолютно ко всем офисным кабинетам подведены телефонные линии, а также подключение к Интернет.
 
Данный комплекс располагает наземной платной парковкой, которая круглосуточно находится под контролем охраны. Для того чтобы обеспечить пожарную безопасность, в здании устанавливают противопожарную сигнализацию. В здании предусмотрено использование охраны арендатора для офисных площадок. Арендная плата включает в себя эксплуатационные расходы арендатора и затраты на целевое благоустройство арендуемых помещений. Арендовать помещение можно минимум на 36 месяцев. Находится бизнес центр «Рождественка» неподалеку от станций метро «Трубная» в Тверском районе.

Фирмы в этом здании