Пушкинский дом. Бизнес центр

Пушкинский дом. Бизнес центр
Страстной бульв.

Пушкинский дом. Бизнес центр
«Пушкинский дом» – замечательный бизнес центр класса «А», который находится в самом центре российской столицы, наверняка не оставит равнодушным даже самого взыскательного потенциального арендатора. Это прекрасное, современное 8-этажное здание 2006 года постройки имеет не только запоминающееся название, но и отличные офисные помещения! «Пушкинский дом» имеет общую площадь 19 294 кв. м. Из них 11 000 сдаются в аренду.
 
В здании есть все для комфортной работы и современного офисного быта.
Работает независимая от городских коммунальных сетей собственная котельная и вместительные лифты грузопассажирского класса. А приточно-вытяжная вентиляция и отличная система кондиционирования воздуха позволяют свободно дышать даже в постоянно загазованном центре Москвы. От других бизнес центров «Пушкинский дом» выгодно отличается тем, что он позволяет арендаторам проявить себя творчески. Планировка офисных помещений – свободная, в них произведена ультрасовременная отделка Shell & Core. Арендаторы сами могут решить, какое интерьерное решение больше подойдет их бизнесу и максимально оптимизировать офисное пространство под свои нужды.
 
Позаботились арендодатели и о телекоммуникациях: современный бизнес-стандарт (каналы высокоскоростного Интернета и телефонные линии в каждый офис) здесь соблюден на 100%. Как и в любом солидном московском бизнес центре, весь персонал офисов арендаторов обеспечивается качественным горячим питанием в находящихся в здании «Пушкинского дома» ресторане и кафе. В них предусмотрена также возможность заказа банкетов и других мероприятий, поэтому в случае приезда иностранной делегации или необходимости провести корпоративный праздник никаких проблем с этим не возникнет. Точно так же нет никаких проблем и с тем, что является головной болью, пожалуй, для всех москвичей – парковкой в центре столицы. Прямо к «Пушкинскому дому» примыкает круглосуточно охраняемая автостоянка (места платные), а в подземном этаже самого здания работает удобный паркинг.
 
Разумеется, охрана в «Пушкинском доме» обеспечена по всем современным столичным стандартам. Имеется прекрасно оборудованный центральный ресепшн для посетителей, тщательно подобраны квалифицированные охранники, работающие круглосуточно. За безопасностью работников и посетителей зорко следят камеры видеонаблюдения, а их имущество берегут системы охранной и пожарной сигнализации – словом, все требования к бизнес центрам класса «А» соблюдены здесь безукоризненно. Остается добавить, что «Пушкинский дом» расположен в особенно удачном месте – это Тверской район Центрального округа Москвы. Поблизости находятся станции метро «Чеховская» и «Пушкинская».

4 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail