Тверская ул., 26, стр. 1

Тверская ул., 26, стр. 1
Тверская ул.

Тверская ул., 26, стр. 1
Тверская ул., 26, стр. 1. Палаты князей Кантакузенов (XVII – XVIII века) Палаты, располагавшиеся на Тверской улице, относились к строениям XVII – XVIII веков, и, конечно, были в перечне памятников архитектуры, но в 1995 году вышло распоряжение столичного главы, по которому здание подлежало сносу. Его заменили помещения «Гранд-отеля».

6 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Елена
    14 декабря 2016 г.

    Я жила в этом доме, дом был необыкновенно красив с наружи, как же жаль, что вместо того, чтобы реставрировать, снесли, кто не ценит память, кто есть что? Очень жаль...Москву старую, отданной на растерзание людям без прошлого!

  • алекс007комета
    20 мая 2012 г.

    мне очень жаль что бывший градоначачальник не ценил того чего он не знал ,или нехотел знать,ему было безразлично...а мы жили в этом доме много лет но всех выселили на окраину москвы ...и продали все что нам было так дорого

  • sadgura@mail.ru
    20 мая 2012 г.

    я жил в этом доме примерно с 1961 по 1970 и мне очень жаль что нашелся ....который взял и снес его испортив тем самым еще одну черту моего родного города

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail