Сретенка. Бизнес центр
Здание офисного комплекса «Сретенка» было построено в 2006 году и располагается в Мещанском районе Москвы. В этом бизнес центре в аренду предлагаются помещения под офисы самых разнообразных планировок и размеров. Все офисы отвечают европейским стандартам качества. Шестиэтажное здание бизнес центра «Сретенка» относится к классу «А». В нем функционируют грузопассажирские лифты, а также к самому зданию подведены все необходимые коммуникации. Оптимальную температуру в помещениях создает система центрального отопления.
 
В здании функционирует система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, что также способствует поддержанию максимально комфортной атмосферы для работы. Для обеспечения коммуникации и доступа к различной информации ко всем офисам подведены оптоволоконные линии средств связи. В офисах произведена отделка с использованием материалов, отвечающих европейским стандартам, планировка помещений является коридорно-кабинетной. Уютное кафе, расположенное в здании бизнес центра, компенсирует отсутствие мини-кухонь и решает проблему питания сотрудников. Также в здании имеется вместительная подземная парковка.
 
Безопасность бизнес центра «Сретенка» обеспечивается в соответствии с современными нормативными требованиями и техническими условиями. Система видеонаблюдения обеспечивает контроль над внешней территорией, всеми входами и выходами офисного комплекса, ведется непрерывная запись и ее архивирование. Также здание оборудовано различными системами сигнализаций, включающими спринклерную противопожарную сигнализацию, охранную и обычную противопожарную сигнализации. Арендатор может попасть пройти в здание в любое время, благодаря круглосуточной охране и пропускному контролю на входе.
 
Размер арендуемой площади в бизнес центре ограничивается 5100 кв. м. Офисный комплекс «Сретенка» находится нвблизи от станции метро «Чистые пруды» в Центральном округе Москвы.

Фирмы в этом здании
Сретенка (№8)
Аптеки
ЦАО, (р-н) Мещанский, м. Сухаревская
телефон: 234-4582 - Справочная
факс: 234-4580
e-mail:
web: