Сретенский. Бизнес центр
Бизнес центр «Сретенский» находится в самом центре Москвы в Тверском районе. Общая площадь офисного центра «Сретенский» составляет 2 120 кв.м. Шестиэтажное современное здание соответствует всем европейским стандартам и по набору технических характеристик позиционируется как бизнес центр класса «А».
 
Офисные помещения бизнес центра «Сретенский» выполнены в стиле свободной планировки и подготовлены для проведения чистовой отделки согласно индивидуальным предпочтениям арендаторов. Все офисы оснащены многоканальными телефонными оптоволоконными линиями и выделенным каналом для Интернета.
 
Благоприятные климатические условия в офисных помещениях создаются благодаря кондиционированию воздуха и системе приточно-вытяжной вентиляции, центральной системе отопления. К услугам арендаторов, их партнёров и клиентов, бизнес центр «Сретенский» предлагает бесплатную наземную и подземную автостоянки, которые охраняются 24 часа в сутки. Специальная военизированная охрана бережёт покой и обеспечивает безопасность в здании офисного центра круглосуточно. Система видеомониторинга позволяет отслеживать подозрительные элементы как внутри комплекса, так и снаружи по его периметру. Здание оснащено системами противопожарной безопасности и мгновенного пожаротушения.
 
Площадь офисов, сдаваемых в аренду в бизнес центре «Сретенский»: от 300 до 2120 кв.м. Цена за 1 кв.м: от 2337 руб. в месяц или от 28044 руб. в год. Срок аренды: от 36 месяцев. Коммунальные услуги, НДС и эксплуатационные расходы: включены в цену аренды.

Фирмы в этом здании
Новая поликлиника
Поликлиники
ЦАО, (р-н) Красносельский, м. Сухаревская
телефон: 956-9104 - Регистратура
факс: 956-9354
e-mail: info@newpoliclinica.ru
web: www.newpoliclinica.ru