Модуль. Бизнес центр

Модуль. Бизнес центр
Дмитровка Большая улица

Модуль. Бизнес центр
Вниманию уважаемых арендаторов предлагается офисная площадь самого высокого качества в бизнес центре «Модуль» класса «А». Выгодное расположение в историческом центре Москвы, соответствие здания общепринятым международным стандартам, пакет дополнительных услуг, значительно облегчающий жизнь работников центра, останавливает выбор на аренде офисной площади в бизнес центре «Модуль» даже самых взыскательных клиентов. Итак, бизнес центр «Модуль» – это шестиэтажное здание, полностью отвечающее всем современным стандартам.
Из общей площади здания, составляющей 4005 кв.м, к аренде предлагается 2710 кв.м (высота потолков 3м).
 
Деловые люди, которым не безразлична респектабельность собственного офиса, оценят по достоинству качество предлагаемых центром удобств и дополнительных услуг. Разумеется, центр оснащен всеми необходимыми системами жизнеобеспечения, необходимыми для успешного функционирования здания как бизнес центра. В соответствии с международными стандартами, здание центра оснащено системой бесперебойного электропитания. Приточно-вытяжная вентиляционная система, а так же системы центрального и автономного отопления, функционирующие в здании, поддерживают комфортную температуру и влажность в помещениях центра, поэтому ни жара, ни холод работникам и гостям центра не страшны.
 
Здание офисного центра обеспечено современным телекоммуникационным оборудованием, как результат – сотрудникам центра обеспечена надежная и бесперебойная связь с внешним миром, включая высокоскоростной Интернет. Что качается самих офисных помещений, каждое из которых оборудовано кондиционерами и имеет коридорно-кабинетную планировку, то здесь учитываются пожелания арендатора, имеющего право при желании перепланировать арендуемое помещение в соответствии с собственными требованиями.
 
Кроме того, перед клиентами центра открываются следующие возможности: Использование комнат для переговоров, отделанных в соответствии с современным дизайном. Использование бесплатной стоянки, круглые сутки находящейся под охраной. Использование платного подземного паркинга (500 у.е. в мес., при стоимости 1 у.е. – 28 р.). И дополнительные услуги центра: административная поддержка; все эксплуатационные услуги; обслуживание всех коммуникаций, как внутренних, так и внешних; оказание услуг по уборке общей территории и вывоза мусора; при желании клиента – организация уборки помещения арендуемого офиса; действующая служба Reception. В бизнес центре приняты все меры для обеспечения безопасности здания и прилегающей к нему территории: здание центра оснащено самыми современными системами охранной сигнализации; существующая система видеонаблюдения позволяет держать под постоянным контролем все территории, входы и выходы, принадлежащие бизнес центру, что позволяет чувствовать себя сотрудником и гостям центра в безопасности, параллельно ведется и видеозапись, впоследствии архивируемая; охранная служба дежурит в центре круглые сутки вне зависимости от праздников или выходных; обеспечен контроль доступа на входе в центр; пожарную безопасность в офисном центре обеспечивает спринклерная противопожарная система. Условия аренды.
 
Бизнес центр «Модуль» предлагает своим клиентам для аренды офисную площадь от 250 до 2700 кв. м., при минимальном арендном сроке – пять лет. В соответствии с условиями прямой арендой, необходима предоплата за 3 месяца вперед. Стоимость арендной платы за 1 кв. м. офисной площади (включая НДС): 2333 р. в месяц / 28000 р. в год. Страховой депозит = сумме за 3 мес. аренды. Операционные расходы = 12,5 у.е. за кв.м./год (курс 1 у.е. = 28 р.).

21 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail