Автобаза Ильинское

Автобаза Ильинское
Дмитровское шоссе

Автобаза Ильинское
ОАО «Автобаза Ильинское» выполняет следующие виды работ: - все разновидности земляных работ с использованием собственной высокопроизводительной техники, выпускаемой лучшими мировыми компаниями в сфере производства дорожно-строительной техники; - реконструкционные работы, а также работы по проведению сноса всевозможных строений различной сложности; - общестроительные работы для решения самых разных задач, требуемых заказчиком; - грузовые автоперевозки преимущественно по г. Москве и Московской области, а также по некоторым иным российским регионам; - вывоз мусора, в том числе и строительного; - ремонт техники любой сложности для поддержания работоспособности автопарка предприятия и парка дорожно-строительных машин.
Оказание услуг текущего и Капитального ремонта бульдозеров и запчастей к ним, а также грузовых и легковых автомобилей для сторонних организаций. адрес: 127204, Москва, Дмитровское шоссе, 163 тел.: +7 (495) 485 55 76 факс: +7 (495) 485 17 66 веб-сайт: http://www.autobase.ru

24 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail