Акварт

Акварт
Скаковая ул.

Акварт
ООО «Акварт» осуществляет производство пластиковых труб и фитингов для установки систем горячего и холодного водоснабжения, а также монтажа систем отопления. Продукция предприятия приобрела популярность не только на территории России и стран СНГ, но также и в других странах – Китае, Индонезии, Турции, странах Северной Африки и Персидского залива, Болгарии, Пакистане, Индии. Ассортимент продукции предприятия включает: - PPR трубы и фитинги для самых разных жидкостей и газов; - инструменты для установки пластиковых труб; - крепежные детали; - полиэтиленовые трубы и фитинги.
С 2006 года компания начало производство новых видов PPR труб – медных и нержавеющих, а также композитных труб со средним слоем из стекловолокна и не требующих зачистки армированных труб. С 2008 года «Акварт» начал производство принципиально нового вида труб с внутренним АНтибактериальным покрытием из особого полиэтилена. Высокое качество продукции, выпускаемой предприятием, достигается за счет использования отвечающего современным требованиям термопластического оборудования, а также сырья только известных марок. Продукцию ООО «Акварт» можно покупать прямо на заводе. адрес: 125040, Москва, Скаковая ул., 19, офис 25 тел.: +7 (495) 257 34 43 факс: +7 (495) 230 53 51 е-mail: aquart@aquart.ru веб-сайт: http://www.aquart.ru

26 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail