Агропарк

Агропарк
Гостиничная ул.

Агропарк
ООО «Агропарк» является ландшафтно-озеленительной фирмой. Предприятие проводит следующий комплекс работ: - ландшафтное проектирование; - комплексное благоустройство территории. Это различные многоуровневые работы по видоизменению ландшафта, высадке деревьев, организации дренажных и поливных систем. Проведение технически сложных работ по видоизменению ландшафта; - озеленение: посадка различных видов деревьев и кустарников, в том числе декоративных; доставка и высадка крупномеров; помощь в выборе цветовых растений для клумб, как однолетних, так и многолетних; подбор растений для альпийских горок и рабаток; - ландшафтный дизайн в следующих стилях: формальный, стиль модерн, колониальный, кантри, природный экологический сад, японский сад.
При выборе стиля специалисты компании учитывают особенности территории, внимательно продумывают детали и выполняют требуемые экологические предприятия. адрес: 127106, Москва, Гостиничная ул., 3, к. 11 тел.: +7 (495) 772 15 65 факс: +7 (499) 940 48 16 е-mail: agropark@mail.cnt.ru веб-сайт: http://www.agropark.ru

26 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail